2012-05-20          Воспитываем по- настоящему. Заместитель директора по УВР   Р. Б. Жемухова.

2012-05-20          Праздник в МОУ «СОШ № 6»  30 лет детскому журналу  «Нюр»

2012-05-20          Зумакулова Танзиля Мустафаевна  Праздник поэзии Жашуева М. Х.

2011-11-16          Выборы актива школьного самоуправления. Жашуева М. Х.

2011-11-16          Наркомания... УМЕЙ СКАЗАТЬ НЕТ!  Жашуева М. Х.

2011-03-25          Возвращенное прошлое народа.   В МОУ «СОШ №6» г Тырныауза состоялось праздничное мероприятие под названием «Пока нам хватит сил быть людьми, мы на земле останемся  народом», посвященное  очередной годовщине Возрождения  балкарского народа. Подробности.

2010-12-24          Спорт в нашей школе.  Р. Б. Жемухова.

2010-08-26          Педагог с душевной щедростью  - Р. Б. Жемуховa

2010-04-30          Мы рождены не для войны - для жизни, творчества, любви!  Встреча ветеранов в МОУ «СОШ № 6». Подробности.

2010-04-27          Пример для подражания  –  учитель балкарского языка и литературы Толгурова  Пильжан  Наурузовна.

2010-03-17          Мастер-класс преподавателя кабардинского языка и литературы Р. Б. Жемуховой по творчеству А. Шогенцукова Посмотреть

2010-02-05          Новые образовательные программы школы.  Подробности

2009-04-05          Применение универсальной тестовой программы, разработанной на MSExcel программистом Шахмурзаевой А. М.   На базе этой программы преподавателем биологии Гулиевой Анной Жабраиловной созданы тесты "Эволюция, развитие эволюционных представлений. Доказательства эволюции" (посмотреть вариант_1) (посмотреть вариант_2),  и тест "Час занимательной зоологии (рассказы-загадки)" (посмотреть). Они были представлены на всероссийском конкурсе педагогов "Образование: взгляд в будущее".  Тест "Час занимательной зоологии (рассказы-загадки)" удостоился диплома 1й степени.

2008-02-05          В рамках республиканского конкурса посвященного 50-летию журнала "Ошхамахо" преподаватель кабардинского языка и литературы Жемухова Р. Б. подготовила урок-презентацию "По страницам любимого журнала."

2008-01-18         В школе отметили 90-летие известного драматурга З. Каргангушева.  Посвященное юбилею внеклассное мероприятие с учащимися 5-9 классов  провела учитель кабардинского языка Жемухова Р. Б. (посмотреть

2007-04-23          Обобщение педагогического опыта.  Проект "Мир вокруг тебя".  Основной целью проекта является эстетическое воспитание и пробуждение у учащихся чувства восторга, переживаний, навеянных красотой природы, в формировании убеждений в необходимости охраны природы.  Подробности...

2007-04-20          Место и роль внеурочной работы по русскому языку и литературе в учебно-воспитательном процессе.  Переход от информативного учения к продуктивному, от школы памяти к школе творческой мысли заставляет избрать такие виды деятельности, которые привлекают детей.  Подробности

2007-04-05          Школьный психолог.  Компьютер в исследовании умственных способностей учеников.  Ежегодное тестирование учеников позволяет наблюдать динамику изменения интеллекта каждого ученика на протяжении ряда лет с 4-го по 11-й классы.  Подробности